Возможно ли перенесение подготовки к судебному заседанию?

Возможно ли перенесение подготовки к судебному заседанию, во время заседания что бы оно состоялось вновь, если ответчик подает Ходатайство об усеченном списке документов, которые прислал истец ответчику, нежели в суд и обязать истца предоставить ответчику отсутствующие документы на бумажном носителе, а не фотографируя их из материалов дела?
Лучший ответ

Возможно. Пишите ходатайство с перечислением указанных вами причин.

С уважением.

Спасибо! А с этим ходатайством могу сразу подавать ходатайство о применении сроков исковой давности?

Да

ТЕ, провести вторично подготовительное заседание и через сколько дней по закону состоится повторное подготовительное заседание?

Через сколько дней состоится повторное подготовительное заседание?

Как судья решит

От судьи зависит.

Если УК не представила лицензию, Протокол собрания №1, а другие документы не направила ответчику, то судья может и не перенести подготовительное судебное заседание для его вторичного проведения?