Белгород, 30.05.2024, 17:38

Возможно ли перенесение подготовки к судебному заседанию?

Вопрос №23923453 из г. Белгород
опубликован 30.05.2024, 17:38
Возможно ли перенесение подготовки к судебному заседанию, во время заседания что бы оно состоялось вновь, если ответчик подает Ходатайство об усеченном списке документов, которые прислал истец ответчику, нежели в суд и обязать истца предоставить ответчику отсутствующие документы на бумажном носителе, а не фотографируя их из материалов дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно. Пишите ходатайство с перечислением указанных вами причин.

С уважением.

30.05.2024, 18:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо! А с этим ходатайством могу сразу подавать ходатайство о применении сроков исковой давности?

30.05.2024, 18:26

Да

30.05.2024, 17:43
Оценка автора вопроса:
ТЕ, провести вторично подготовительное заседание и через сколько дней по закону состоится повторное подготовительное заседание?

Через сколько дней состоится повторное подготовительное заседание?

30.05.2024, 17:47

Как судья решит

30.05.2024, 17:48

От судьи зависит.

30.05.2024, 17:46

Если УК не представила лицензию, Протокол собрания №1, а другие документы не направила ответчику, то судья может и не перенести подготовительное судебное заседание для его вторичного проведения?

30.05.2024, 17:49