Владивосток, 30.05.2024, 18:00

Расчетные листки и неуважительное отношение руководителя

Вопрос №23923511 из г. Владивосток
опубликован 30.05.2024, 18:00
На работе складывается не очень приятная ситуация! Я работаю воспитателем в детском саду, ушла на больничный с 21-28.05.24,вчера вышла на работу! Меня вызвала заведующая, на что мне было предложено перевестись на должность младшего воспитателя я спросила какое основание? Мне ответили что я хожу на больничный, хотя на минуточку по санпину я не имею право выходить на работу с температурой плюс мне поставили бронхит, я сказала что это не основание в итоге я спросила на прямую вы хотите чтоб я уволилась, мне ответили пишите заявление, ок, я написала заявление с 11.06.24 уволить по собственному желанию (так как по трудовому кодексу я обязана отработать 2 недели). Родители все против так как дети меня очень любят за 1,5 года работы в детском саду не одной жалобы не было! Я родителям объяснила причину ухода! У меня вопрос по большому счету что положено чтоб они мне выплатили? С расчетными листами там вообще (зп) постоянно что то мутят отправляю вам расчетку за этот месяц там просто тихий ужас, я вышла на работу 29 а по расчетки я на больничном, на нг нам вообще дали 2 расчетки сначала одну сумму, когда на работе все были не довольны зп нам переписали суммы и дали другие расчетки🤦‍♀️то по ушам ездят что наша часть средств уходит на СВО 😂скажите мне пожалуйста куда обращаться чтоб разобрались с зп,многие увольняются из за этого беспредела! Плюс часто снимают деньги с районного коэффициента и дальневосточных хотя я в Приморье прописана с 2012 года, стаж общий 5,8 лет из них 1,5 года педагогического
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру

Больничный емли человек болеет это не основание его перевода

Тем более насильно это не законно

30.05.2024, 18:02

А какие документы попросить потому что часть расчетных листов осталось ,часть я уже выкинула!

30.05.2024, 18:03

Весь расчёт по вам

Единый документ о начислениях

30.05.2024, 18:04
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034