Квартира не стоит на балансе города
Здравствуйте, до 2 месяцев, если вы написали заявление на включение дома на баланс города, периодически надоедайте им с данным требованием.
Сложно сказать, но не меньше месяца.
С уважением.
Пока не выставят на торги - и это не для приватизации.
Не совсем поняла...Я планирую приватизацию следующим шагом.
До 2 мес
Не меньше месяца точно.
Здравствуйте.
У вас соцнайм советский, украинский или российский? Ордер и сам договор соцнайма на руках? От этого и сроки зависят.
Вот здесь подробнее описано про такие ситуации
В вашем случае понадобится консультация, чтобы определить алгоритм действий.
Имеется большой позитивный опыт решения таких вопросов в судебном порядке.