Волгоград, 30.05.2024, 18:54

Нужен защитник по диабету, в суд, внучка в коме 4 дня, идет суд, нужна помощь

Вопрос №23923637 из г. Волгоград
опубликован 30.05.2024, 18:54
Нужен защитник по диабету, в суд, внучка в коме 4 дня, идет суд, нужна помощь
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите любого юриста на сайте.

- см. ст. 779 ГК РФ

30.05.2024, 19:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Воспользуйтесь каталогом сайта.

30.05.2024, 18:55

А на какое число назначено заседание?

30.05.2024, 18:55
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Михаил, обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.

30.05.2024, 19:02

Нет понятия "защитник по диабету". Вам нужно написать в чем нужна помощь от юристов либо написать им в личных сообщениях. Удачи

30.05.2024, 19:03

Есть медицинские юристы. Надо дело читать и знать. И разбираться. А так, о чем речь.. обращайтесь

30.05.2024, 19:14

Взяли 600 рублей, а ответа не дали.

02.06.2024, 20:31

Так вам нужен медицинский юрист на месте! А кто с вас деньги взял - не знаю.

03.06.2024, 21:23