Отказ росреестра.
Чтобы не было таких ситуаций, за помощью в составлении судебных документов нужно обращаться к юристу. В удовлетворении заявления об уточнении решения суда суд вам откажет.
Совершенно незаконный отказ росреестра. Нужно составить и направить жалобу в прокуратуру, к жалобе приложить решение суда.
Суд не будет уточнять решение, так как у вас иной предмет и основание. Советую подать иск о признании права собственнности. Но точного ответа не смогу дать, так как не видела ваши документы.
Здравствуйте. у вас уже есть решение суда, а Росреестр не прав, обжаловать следует приостановку.