Как быстро получить новый паспорт в Москве?
Подал документы на замену паспорта гражданина РФ в мфц в Москве. 3 недели прошло, паспорт не готов. Паспорт уже нужен срочно. Как можно ускорить процесс?
Лучший ответ
Обратитесь в отдел по вопросам миграции напрямую
Добрый день. Найти знакомых и тогда будет вам счастье.
Если были бы, я бы не писал тут вопрос.
Добрый день
Если не зарегистрированы в Москве ,то срок изготовления будет до 3 месяцев,ускорить не получится ,но вы можете получить временное удостоверение.
В том то и дело, что по временному удостоверению я не могу забрать загранпаспорт, который готов.
вопрос не о загране, а о внутреннем паспорте
Должен быть уже готов
жалуйтесь в ГУВМ МВД России