Отказ от подписания оферты при победе на котировочной сессии - уклонение от подписания контракта или нет?
Извиняюсь за повторный вопрос. Получила много противоположенных ответов. Вопрос: Есть Портал поставщиков Москвы. При победе в котировочной сессии до подписания контракта надо подписать и отправить оферту заказчику. Только после обоюдного подписания оферты идет стадия подписания контракта.
Если не подписывать оферту, Является ли это "уклонением от подписания контракта" и можно ли за это попасть в РНП?
Лучший ответ
Изначально это согласование оферты. Почему уклонение от контракта, если до него даже не дошло.