Зачем мне нужно получить заказное письмо от мирового судьи из Вологды по участку №8 после смерти моего мужа?
если письмо вам не адресовано, то сотрудники Почты не имеют права по Закону выдать вам его. Смотрите на сайте суда какой судебный документ вынесен и кто взыскатель. Пусть с умершего и взыскивают долг, вас не касается это до тех пор пока взыскатель правопреемство через суд не установит, ст. 44 ГПК РФ и то, если вы наследство приняли.
Угадать причину извещения из суда не получив письма не возможно. Посмотрите на сайте суда предмет иска
вполне возможно, что с вас, как наследницы,хотят взыскать долг
нужно получить
как накопится пара миллионов- поздновато будет
Письмо кому адресовано?
Покойному мужу и мне на почте не выдают заказное письмо
Можете ничего не получать.
Скорее всего у него есть долг.
Здравствуйте!
Вы можете позвонить в суд и уточнить информацию.