Москва, 23.10.2014, 20:00

Может ли жена стать наследницей долга, выигранного в суде покойным мужем?

Вопрос №5195120 из г. Москва
опубликован 23.10.2014, 20:00
Такой вопрос. Муж умер осталась жена и 4 детей. Спустя несколько недель после смерти мужа жена нашла документы из которых она узнала что ее муж долгое время судился с кем то в гражданском суде и дело выиграл. По этому делу суд должен был взыскать с ответчика крупную сумму денег в пользу покойного. Имеет ли возможность жена стать правоприемником этого долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет ли возможность жена стать правоприемником этого долга

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСТУПИТ В НАСЛЕДСТВО - ДА, ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ,

УДАЧИ ВАМ

23.10.2014, 20:03

Да, Вы сначала, открываете наследственное дело. После этого обращаетесь в суд и в службу судебных приставов. Если необходима помощь, обращайтесь очно.

23.10.2014, 20:07

Можете написать статьи из кодексов?

23.10.2014, 20:05

ГЛЕБ,

САМОМУ НАДО РЕШАТЬ ЗАДАЧИ, и ......

УДАЧИ ВАМ

23.10.2014, 20:08