Может ли жена стать наследницей долга, выигранного в суде покойным мужем?
Такой вопрос. Муж умер осталась жена и 4 детей. Спустя несколько недель после смерти мужа жена нашла документы из которых она узнала что ее муж долгое время судился с кем то в гражданском суде и дело выиграл. По этому делу суд должен был взыскать с ответчика крупную сумму денег в пользу покойного. Имеет ли возможность жена стать правоприемником этого долга?
Имеет ли возможность жена стать правоприемником этого долга
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСТУПИТ В НАСЛЕДСТВО - ДА, ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ,
УДАЧИ ВАМ
Да, Вы сначала, открываете наследственное дело. После этого обращаетесь в суд и в службу судебных приставов. Если необходима помощь, обращайтесь очно.
Можете написать статьи из кодексов?
ГЛЕБ,
САМОМУ НАДО РЕШАТЬ ЗАДАЧИ, и ......
УДАЧИ ВАМ