Может ли изменение цвета автомобиля при постановке на учёт повлиять на его законность?
Здравствуйте!
Изменить цвет автомобиля — личный выбор владельца, на это не нужно никакого разрешения. — Неважно, меняете вы цвет, перекрасив кузов, нанося аэрографию, оклеив его стикерами или затянув пленкой, — с точки зрения закона, это одно и то же.
Информация о цвете автомобиля — это часть регистрационных данных, и когда вы перекрасили машину наполовину или более, нужно, чтобы эти изменения были отображены в ПТС.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте!
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Ответ отключен модератором