То же самое решение
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с вынесенным судебным решением.
Сложно говорить о законности не видя судебного акта.
Обратитесь к выбранному Вами адвокату или юристу и согласуйте стоимость услуги по изучению решения суда.
Принять аналогичное решение не запрещено законом. А на вопрос законности могут ответить лишь вышестоящие суды. Обжалуйте, это Ваше право
Здравствуйте необходимо ознакомиться с вынесенным судебным решением.
Какие рекомендации при возврате дал кассационный суд? Если рекомендации расходятся с действиями суда первой инстанции, обжалуйте решение. В жалобе укажите, что кассация рекомендовала то-то, а суд проигнорировал. Если рекомендаций не было, всё равно обжалуйте. Желаю успехов!