Отказ принимать оплату через терминал менее 100 рублей. Это правда?

Лучший ответ

По сути это не законно. Суть в чем... В некоторых банках за услугу эквайринга берется не процент, а фиксированная сумма за каждый платеж. В следствии чего продавцу просто не выгодно принимать маленькие платежи по карте

У кого отказ

Здравствуйте. Этого мы не знаем. Вообще, через банковское приложение лет 10 все платят. Терминалы потеряли актуальность .

Отказ незаконный.

Отказ незаконен. Обратитесь к владельцу терминала.

Здравствуйте, Виктор.

Нет, не правда. Только вчера оплачивала покупку менее 100 рублей картой.