Недействительность штрафа административного

Такая ситуация. Пришёл штраф административный за нарушение скоростного режима (превышение максимальной разрпшенной скорости на 21 км/ч), но проблема в том, что в содержание штрафа была допущена ошибка в годе рождения владельца автомобиля. Может ли это как-то повлиять на недействительность штрафа?
Лучший ответ

Штраф пришел с фиксацией Вашего транспортного средства? Если тут ошибки нет, то ошибка с датой рождения не отменяет факта нарушения вами скоростного режима и не отменяет постановление штрафе.

Здравствуйте. Нет.

практически никак не повлияет

можете обжаловать, если есть желание,но эта описка устранима в суде