Касательно перевода в другую часть МО РФ
Я хочу перевестись в другую часть, которая входит в состав одной дивизии, в которой в данный момент я и нахожусь, даже в одном городе, имеется отношение от той части в которую хочу перевестись. Переведут ли меня?
Лучший ответ
Переведут если обоснуете свою позицию с точки зрения закона
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы") предусматривает в некоторых случаях подписать перевод как обязанность командира
пишите рапорт и его рассмотрят. убедительно. все возможно
Перевод возможен на усмотрение командира части.
Пишите рапорт, прикладывайте отношение, и командование даст вам мотивированный ответ