Что делать, если банкомат не распознал часть перевода через терминал и выдал чек только на распознанную сумму?

Вчера через терминат перечисляли деньги на р/с организации, часть денег прошла, а другую банкомат не распознал. И выдал чек, только на распознанную часть. Что делать? Заявление в банке уже написали, рассмотрение заявки до 15 дней, но деньги нужны срочно.
Лучший ответ

Только ждать

Большое спасибо!

Юлия, к сожалению, более ничего не можете поделать, деньги быстро вернуть не удастся.

Можете для ускорения процесса подать также жалобу в ЦБ РФ, но все равно решение за банком, обслуживающим конкретный банкомат.