Не все суммы заработной платы указаны в ндфл-2 - часть перевода на карту не отражена
Который при получении ндфл-2 обнаружил, что там указаны суммы только в половину того, что ему платили, то есть получается, что ему платили часть зарплаты переводом на карточку, а часть наличными, за которые он расписывался, но эти наличные не были отражены в ндфл - 2?
Лучший ответ
Работнику особо ничего не грозит не считая того что пенсия будет пропорционально урезана, работодателю - да, если вопрос просочится в контролирующие органы.
Спасибо за ответ!