Может ли пристав описать автомобиль, подаренный мне мамой, из-за моих долгов?
Если мама мне подарит автомобиль, который её достался по наследству от моего отца, а у меня имеются долги и пристав производит удержание, может ли пристав орестовать и подаренный мне автомобиль? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Может как наложить арест на регистрационный действия, так и выставить его на продажу с торгов. По сути это обязанность пристава выявлять и арестовывать имущество должника.
Да, может, увы.
С уважением.
Здравствуйте. Могут наложить арест