Как переоформить землю на сестру, если брат находится в Германии, гражданин Украины, а земля находится на новой территории России?
Брат находится в Германии, гражданин Украины, как может переоформить землю на сестру гражданство РФ? Замля находится на новой территории России
Лучший ответ
В Русском или Украинском посольстве в Германии он должен сделать доверенность?
Как переоформить землю на сестру: брат может оформить на 3 е лицо доверенность, которое в лице брата совершит сделку по передачи земли сестре
В каком посольстве он должен сделать доверенность?
Он же гражданин Украины, находится в Германии , значит в посольство Украины
Доверенность нужно будет перевести на русский язык и апостилировать