Салехард, 31.05.2024, 17:07

Как переоформить землю на сестру, если брат находится в Германии, гражданин Украины, а земля находится на новой территории России?

Вопрос №23925827 из г. Салехард
опубликован 31.05.2024, 17:07
Брат находится в Германии, гражданин Украины, как может переоформить землю на сестру гражданство РФ? Замля находится на новой территории России
Лучший ответ
Рекомендуется

Только по доверенности.

31.05.2024, 17:11
Оценка автора вопроса:

В Русском или Украинском посольстве в Германии он должен сделать доверенность?

31.05.2024, 17:31

Как переоформить землю на сестру: брат может оформить на 3 е лицо доверенность, которое в лице брата совершит сделку по передачи земли сестре

31.05.2024, 17:10

В каком посольстве он должен сделать доверенность?

31.05.2024, 17:12

Он же гражданин Украины, находится в Германии , значит в посольство Украины

Доверенность нужно будет перевести на русский язык и апостилировать

31.05.2024, 17:16
Оценка автора вопроса: