Снт бухгалтерия и государство
Документы нужно смотреть. Если СНТ то не совсем понятно каким постановлением выделялось физ.лицу
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Добрый вечер.
Данные участки изымаются администрацией МО в пользу государства, индивидуальные участки не принадлежат СНТ.
Для поиска вариантов решения ситуации нужно больше информации, начиная с гос. акта/постановления о выделении земель.
Специализируюсь на СНТ в г. Краснодаре, возможно смогу помочь вам в решении вопроса
Ответ отключен модератором