Последствия для продавца, если магазину угрожают штрафом
Все правильно магазин сделал. Он обязан продать товар с имеющимся ценником. Хоть за один рубль. Обязан!
Как это отвечает на мой вопрос?
Здравствуйте. Бредовая ситуация, нереалистичная.
Скорее, ваш ответ бесполезный. Или ответьте по существу, или буду вынужден оценил ваш ответ минусом.
Меня ваше мнение не интересует. А требовать ответа по существу будете только тогда, когда оплатите консультацию. Вы вообще бестактно себя ведёте.
Судя по содержательности и полезности вашего ответа, уж точно не вам буду оплачивать консультацию. Чтобы делать такие отписки, знаний не нужно. Ваши действия я справедливо считаю флудом. А писать бесплатные ответы я вас не заставлял и не просил. Это добровльная реклама, о чём вы сами знаете. Вы в этом ответе не зарекомендовали себя как специалист. По ценности ваш ответ равно отзыву "купила, ещё не пробовала". Ставлю вам дизлайк