Скажите пожалуйста 2 исполнительных листа алименты 25,% и по кредитам лист 50% . Как всё будут снимать? 75%?
Здравствуйте.
Предельный размер удержаний в вашем случае - 70% (ст. 138 ТК РФ).
Могут удерживать не более 50% всего.
Здравствуйте!
В общей сумме с Вас будут удерживать по 70%
Если у Вас общий размер кредитной задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Сначала алименты потом исполнительный, не более 50 % от всех поступлений на карту, кроме установленных законом не подходящим взысканию