Арест карты сына банком.
Обратитесь по вопросу в банк.
Вам скажут, что необходимо для разблокировки счета.
Им документы потребуются. Вас заблокировали по 115 ФЗ. Просто точно не будет.
Узнайте причину блокировки и требуемые документы для разблокировки.
Здравствуйте
Вам заблокировали карту по фз 115.
Нужно экономически обосновать транзакции по счету.
Говорить что прогоняли по ней деньги ИП было-бы преждевременным. Поищите юриста в вашем городе по таким делам и поинтересуйтесь прогнозом, авам должны сказать возможные исходы бесплатно. Если 2 разных юриста скажут нет, значит нет.
Банк увидел сомнительные платежи
Доброго времени суток Николай. Вам нужен профессиональный юрист в сфере работы с судебными приставами и исполнительными производствами, так как нужно разбираться детально и изучать документы, в том числе знакомиться с материалами исполнительного производства и принимать решения исходя из вашей ситуации.