Комсомольск-на-Амуре, 31.05.2024, 23:02

Если использован материнский капитал на покупку жилья и остаток на капитале 2000 рублей, эта сумма уже не индексируется?

Вопрос №23926473 из г. Хабаровск
опубликован 31.05.2024, 23:02
Если использован материнский капитал на покупку жилья и остаток на капитале 2000 рублей, эта сумма уже не индексируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не подлежит индексации.

01.06.2024, 01:26

Зочу теперь ответить вам, на свой вопрос, я заказала выписку индексации, и сумма остатка с мат капитала с 2000 каждый год индексируется, это так что бы вы юристы знающие законы знали...

01.06.2024, 15:31

Если не посадят все остальные, то не посадят

31.05.2024, 23:48

Юрист Тоболин вы на какой вопрос даёте ответ?

31.05.2024, 23:51

Имела ввиду по обезналичиванию маткапитала в размере 2.000 руб

01.06.2024, 00:05

Вы пожалуйста читайте внимательно вопрос причем тут обезналичить? Зачем еу ерунду полную писать... Уж простите.

01.06.2024, 02:03