Как вернуть маму домой из обхазии, если закрыли границу?
Здравствуйте
Может вернуться мама имея паспорт Абхазии либо РФ.
Въезд из Абхазии возможен только через Шереметьево либо Лудонку.
Здравствуйте Наталья
ЛНР стала частью России. Вы обращались в Посольство РФ на территории Абхазии с целью получения паспорта РФ для мамы ?
___
Ваша мама может получить паспорт РФ , оформить загранпаспорт и выехать в ЛНР
Да обращалась, они ей отказали в не только в выдаче паспорта но и в официальном запросе что её паспорт на который она сдавала документы на его получение в городе красный луч в паспортный стол отказались даже запрос сделать это что нормально? И в ФСБ России писали что только не делали всё бесполезно и в посольство она ездила в Сухум толку нет, посоветуйте пожалуйста как мне быть!???