Мать и отец не расписаны, ребенок записан на отца, может ли мать не отдавать документы, если Отец требует?

Лучший ответ

Может. Ребенок проживает с матерью, следовательно, документы всегда должны быть под рукой.

Здравствуйте

А о каких документах речь , можно уточнить?

О каких документах идет речь и с кем проживет ребенок?

Какие документы

Здравствуйте Виолетта, не важно с кем проживает ребенок и какие документы, может не отдавать это гражданско правовые отношения если он не согласен пусть обращается в суд. Удачи вам.

Добрый день

Может не предоставлять ,так как отец как законный представитель все может сам пойти и получить(дубликат) и свидетельство о рождении в том числе ,госпошлина в ЗАГС о его получении -350 рублей и сделать он может это и без согласия матери.