Как оптимизировать процесс заключения договоров аренды для постоянных клиентов?
С клиентами постоянно заключаю договор аренды и составляю акт приема передачи. Аренда оборудования.
Есть люди, которые обращаются не 1 раз.
Как можно уменьшить для них объем бумаги? С условиями договора они согласны, он неизменен. Акт приема передачи - разный (разное оборудование)
Лучший ответ
Заключить долгосрочный договор аренды, в котором указать, что отдельные условия (сроки аренды, виды оборудования, и др.) определяются в приложениях к договору. Приложение - 1 лист. Данное приложение можно совместить также с актом приёма-передачи.
Договор и приложения разрабатываются индивидуально.
Спасибо!