Какие права у организаторов лазертага в лесу, где раньше собирали грибы?
Мы живём летом в снт (ленинградской области) За снт лес. "Лежит" дорога через лес к реке. Вот в этом лесу устроили лазертаг в прошлом году. Палатки, детей толпы. Есть расписание на лазертаг. Вытоптали всё. А мы 40 лет там грибы собирали. Вопрос. Могут они, вправе организовывать такие мероприятия?
Лучший ответ
Их деятельность должна быть оформлена, т.е. как минимум должно чем то подтверждаться право пользования землей.
Абсолютно соглашусь с коллегой.
С уважением.
Заявите самоуправство. Относительно занятия травы и невозможности собирать грибы, данные доводы не будет аргументом