Как решать проблему с отказом родителей от оплаты посещения платного театра для детей и как часто устраивать такие мероприятия?
Ольга, здравствуйте. В данной ситуации рекомендую вам написать заявление или докладную записку в департамент образования города. С уважением.
Администрация Доу поступает неправомерно.
Ольга, мы не руководство детского учреждения, мы не знаем. Честно.
В законе ни одном не написано, где оставлять детей в такой ситуации.
Вообще на каждый чих, на каждую мелочь законы не написаны.
Вы своим вопросом как бы перекладываете рабочий вопрос с Вашей работы, на нас, юристов сайта.
Этот вопрос должно разрешить руководство, а не мы.
Пишите докладную, требуйте разъяснений.