Регистрация несовершеннолетнего иностранца
Временная регистрация может быть оформлена на определённый срок, в вашем случае - на 3 месяца. По истечении этого срока регистрации автоматически теряет свою силу. И арендаторы должны быть выписаны. Но бывают случаи, когда они могут отказаться, Если получится. Так, что арендаторы отказываются добровольно покинуть жильё. Процесс их выписки может потребовать обращения в суд
Тщательно проверьте документы арендаторов, подтверждающих их право на пребывание в РФ. Заключите договор аренды, в котором будут чётко прописаны условия проживания, сроки аренды и порядок регистрации. Убедитесь, что арендаторы понимают условия временной регистрации и согласны быть выписанной по истечении
здесь нет речи о "временной регистрации"
Детей до 14 лет можно выписать только вместе с родителем.
нет речи о прописке-выписке
это миграционный учет иностранных граждан
Здравствуйте. Никаких рисков нет., если они будут фактически проживать в данном жилом помещении, то регистрационный учёт закончится сроком действия этой регистрации.
С уважением
Добрый день. Если они будут проживать, то прекратиться их регистрация по истечении срока и все
Здравствуйте
Это будет не регистрация, а миграционный учет
Рисков нет-но они должны будут реально у вас проживать
через 90 дней МУ утрачивает силу
Ответ отключен модератором