Москва, 01.06.2024, 13:42

Почему военкомат отказывает в выдаче дубликата удостоверения ветерана?

Вопрос №23927295 из г. Москва
опубликован 01.06.2024, 13:42
Муж находился в зоне б.д.в Грузино-Абхазском регионе в 1996 г. (в военном билете так указано). Получал ЕДВ. В феврале этого года, умер от рака, а его удостоверение утеряно было. Я обратилась в военкомат за дубликатом и мне пришёл отказ. Обьяснили тем, что это не относится и военкомат ошибся. Но он же получал ЕДВ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отказ, жалобу в военную прокуратуру.

01.06.2024, 14:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Надо сиотреть документы по ЕДВ на каком основании получал

01.06.2024, 13:43
Оценка автора вопроса:

А какие документы . Есть с ПФР о начислении ЕДВ и НСУ

01.06.2024, 13:46

Расчет

01.06.2024, 13:46

А расчёт у кого заказывать?

01.06.2024, 13:49

и относится этот период к боевым или нет? Везде разная информация

01.06.2024, 13:51

К боевым если есть выписка из журнала по боевым

01.06.2024, 13:52
Оценка автора вопроса: