Банкротство физ лица
В каком смысле? Человек не имеет Возможности выплатить эту сумму, что остается делать?
Если посмотреть реально - у него нет шансов на банкротство.
Если он уволится - это сочтут уклонением от уплаты долга.
Формально можно. Реально - маловероятно.
Почему маловероятно, Если он не сможет выплачивать этот долг, Разве не лучше будет подать на банкротство?
ЗП позволяет месячный взнос сделать.
Здравствуйте, не 3 а 6 месяцев. Не иметь недвижимости, денег на счетах.
Разве не 3?
Открыть ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и изучить его.
Может кредитор и настаивать на возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ.