Магадан, 01.06.2024, 14:41

Могу ли я отказаться от отопления в нежилом арендованном здании, отдельно стоящим?

Вопрос №23927448 из г. Магадан
опубликован 01.06.2024, 14:41
Могу ли я отказаться от отопления в нежилом арендованном здании, отдельно стоящим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если отрежете все имеющиеся коммуникации по согласованию с ресурсоснабжающей организацией

01.06.2024, 15:51
Оценка автора вопроса:

Да

01.06.2024, 14:41

Здравствуйте, как собственник можете отказаться от отопления.

01.06.2024, 14:44

Я арендатор

01.06.2024, 14:45

Тогда вам следует посмотреть условия договора, если нет такого право по условиям договора аренды, внесите изменения путем доп. соглашения с арендодателем, и тогда сможете отказаться.

01.06.2024, 14:48
Оценка автора вопроса:

Да, Вы имеете право отказаться от отопления. Для этого обратитесь с заявлением в ресурсоснабжающую организацию, предварительно согласовав данные действия с арендодателем. Не забывайте, что у Вас есть обязательства по договору аренды и ухудшить состояние арендованного имущества, или нарушит договор в одностороннем порядке Вы не можете.

01.06.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:

Решите с арендодателем, можете составить допсоглашение

01.06.2024, 15:31
Оценка автора вопроса: