Могут ли приставы заблокировать карту озон?

Лучший ответ

Здравствуйте приставы могут наложить арест на денежные средства в произвольной форме согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Да

Здравствуйте, могут заблокировать если сть исполнительные производства у приставов.

Здравствуйте. Блокируют не карты а счета- конечно могут

Здравствуйте!

Да, приставы могут заблокировать любой ваш счет, в т.ч в озон банке.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Могут, но чисто теоретически, потому что озон банк - виртуальная структура и определить если у Вас в нем счет приставы вряд ли смогут