Владивосток, 01.06.2024, 16:38

Состояние здоровья СВО

Вопрос №23927648 из г. Владивосток
опубликован 01.06.2024, 16:38
Муж находится в зоне сво, у него порок сердца врождённый можно ли ему начать лечение и назначит ввк на освобождение от прохождения военной службы
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос задавайте командирам вашего мужа.

01.06.2024, 16:55

Добрый день! Да это возможно.

Супруг контрактник или мобилизоаанный?

01.06.2024, 16:41

Это решает только командир части

01.06.2024, 16:46

Рапортом на командира о направлении в госпиталь и проведении ввк

01.06.2024, 16:48

Да

01.06.2024, 16:53

Направление в госпиталь выписывает начальник медицинской службы, при обращении к нему в связи с ухудшением здоровья. Решение на ввк примет лечащий врач госпиталя, а уже далее назначают медицинское обследование определяют дату прибытия и прохождения военной врачебной комиссии, комиссия во главе с начальником госпиталя принимает решение на дальнейшее прохождение службы либо на демобилизацию в связи с ухудшением состояния здоровья.

01.06.2024, 18:17

Полный бред выше несет Пользователь Насыров Р Р . Не вводите людей в заблуждение. Добровольно удалитесь с темы военного права.

02.06.2024, 01:13

Юлия! Внимательно ознакомьтесь и у вас пропадут вопросы: base.garant.ru

02.06.2024, 01:15