Почему мне нельзя уволиться из госпиталя по состоянию здоровья после ранений в СВО?

Вопрос №20133625 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.01.2023, 17:08
Скажите пожалуйста я Пазюк Максим Анатольевич мобилизован 24 сентября 2021 года, находился на СВО получил ранения был в госпитале поставили категою годности (В) мне говорят что я ни могу уволится по состоянию здоровья, почему я ни могу уволится по состоянию здоровья?
Лучший ответ
Рекомендуется

мне говорят что я ни могу уволится по состоянию здоровья, почему я ни могу уволится по состоянию здоровья?

Странно, что Вам такое "говорят".

Вы не пробовали отказаться от словесных "бла-бла-бла"?

14.01.2023, 17:15

Категория В - это годен к военной службе с ограничениями. Для увольнения необходима категория Д - не годен.

14.01.2023, 17:09

У меня два ишимческих инсульта и Д котегорию ни ставят.

14.01.2023, 17:13

Ну, значит Вы нужны Родине!

14.01.2023, 17:17