Получение паспорта РФ в 29 лет
Необходимо подать заявление в УФМС и приложить копию свидетельства о рождении. Не исключено, что Вас могут привлечь к административной ответственности по статье 19.15 КоАП РФ (штраф от 2 до 3 тысяч рублей). С уважением, А.Осоцкий.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Только Свидетельство о рождении, штраф и квитанции об уплате 1500 госпошлины
Здравствуйте! Заявление, фотографии, оплатить пошлину, обращайтесь в МФЦ
С уважением
Заявление нужно подать и оплатить квитанцию об оплате №773 от 16.11.2020 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"