При получении паспорта в 14 лет прописка нужна сразу? Что нужно для получения паспорта в Сочи?
Лучший ответ
Для получения паспорта необходимы:
заявление о выдаче паспорта
свидетельство о рождении
квитанция об оплате госпошлины
фотографии
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь в УФМС. Зарегистрироваться по месту жительства нужно в течение 7 дней (либо в течение 90 дней по месту пребывания, то есть временная прописка)
В какой период после исполнения 14 лет нужно получить паспорт?
да в период после исполнения 14 лет...