Краснодар, 01.06.2024, 22:45

Окно соседям во двор

Вопрос №23928301 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2024, 22:45
Хочу прорубить окно в глухой стене (зал без окон) и оно будет выходить во двор к соседям. Могу ли так сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете, дом ваша же собственность.

02.06.2024, 00:11

Имеете право. А надо ли? Они поставят забор.

01.06.2024, 22:47

Здравствуйте, Вы можете это сделать.

01.06.2024, 22:53

А разрешение мне от них нужно?

01.06.2024, 22:59

Чтобы не возникло в будущем споров, лучше возьмите письменное нотариальное согласие.

01.06.2024, 23:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы абсолютно точно можете сделать себе окна в доме, если это не навредит технической безопасности здания, и вы внесете изменения в тех план здания.

Сосед тут вообще ни при чем.

02.06.2024, 04:32