Могу ли я оплатить свой долг перед ФНС через ФНС и разблокируют ли мою карту?
Оплатить долг надо через приставов либо по реквизитам, которые указаны в решении суда. Как только погасите, пристав снимет арест со счета.
У меня нет реквезитов от приставов, я просто увидела минус на счёте, мне в банке сказали что это фнс или фссп, но по налогам у меня долг в данный момент 14600, а на карте минусом сумма выставлена 13170. И ещё вопрос за свои услуги приставы могу разве взять 90% от суммы долга?
Ответ отключен модератором
Даже если это приставы заблокиповали счёт? Я просто хочу именно фнс оплатить долг, а не приставам, там же они и процент какой то берут? Если я чистотза налог оплачу долг, взяв платёжное поручение в фнс, карту разблокируют?
Да можете