Может ли водитель с ВИЧ работать в поликлинике и как сообщить руководству о своем заболевании - предупредить заранее или пройти медосмотр?
Можно с болезнью ВИЧ работать в поликлинике водителем!? И Как мне быть предупредить Глав врача что у меня есть болезнь или пройти бегунок всех врачей!? Как мне лучше поступить!?
Лучший ответ
Нельзя работать водителем с болезнью ВИЧ!?
Почему?