Астрахань, 02.06.2024, 08:45

Почему после суда по УДО меня признали злостником и как это повлияет на апелляционное возражение в Верховном суде?

Вопрос №23928774 из г. Астрахань
опубликован 02.06.2024, 08:45
: Хотел бы обратится к вам за помощью с вопрос я нахожусь на принуд работах 17 мая был суд по удо судья прокурор администрация подержали 4 июня должен выходить но после суда через дней 5 на входе в уфиц остановили с перегаром и признали злостником, прокурор после этого подал протест, за весь срок не одного замечания не было, теперь буду подавать апелляционное возражение как это рассмотрит Верховный суд, какие то надежды есть? : От чего мне отталкиваться : Не разу не одного замечания не было и тут после суда так получилось первое нарушение : Просто получается у меня щас нарушение весит одно и признали злостником: Как на это отреагирует верх. Суд: Могут отпустить домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это не отпустят?

02.06.2024, 08:48

Неотпустят

02.06.2024, 08:49

А почему?

02.06.2024, 08:50

А почему не отпустят, за 3 года не одного нарушения вот только после суда вот так получилось, администрация, судья ,прокурор из начально подержали имеются прощения положительные характеристики,

02.06.2024, 08:55