Домашнее проживание при уфиц
Как следует из ч.6 ст. 60.4 УИК РФ, осужденным к принудительным работам, не допускающим нарушений правил внутреннего распорядка исправительных центров и отбывшим не менее одной трети срока наказания, по их заявлению на основании постановления начальника исправительного центра разрешается проживание с семьей на арендованной или собственной жилой площади в пределах муниципального образования, на территории которого расположен исправительный центр. Указанные осужденные обязаны являться в исправительный центр для регистрации четыре раза в месяц. Дни регистрации устанавливаются постановлением начальника исправительного центра.
Каких либо разъяснений в УИК РФ по поводу указанного срока в случае назначения принудительных работ в рамках ст. 80 УК РФ — нет. Можете проживать и с гражданской женой.