Должна ли девушка получить выплату за исчезновение своего отца?
Нашли его умершим
Если тело обнаружено в зоне боевых действий и при исполнении боевых задач погиб мобилизованный, то все выплаты положены членам семьи. С 08.04.2024 выплаты положены и совершеннолетним детям.
Растолкуйте совершеннолетние дети если нет других родственников? Так?
Выплата по указу 98 положена совершеннолетним детям если нет родителей, супруги и несовершеннолетних детей.
В отношении других выплат, которые не положены совершеннолетним детям, важна не дата обнаружения, а дата смерти. Если ее можно установить.
Он умер или погиб?
Погиб
А как же Указ Президента РФ от 08.04.2024 № 245 "О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации"?
Ответ отключен модератором