Кемерово, 02.06.2024, 14:39

Как будет делиться выручка от продажи квартиры с учетом материнского капитала и участия двух детей в кредите?

Вопрос №23929376 из г. Кемерово
опубликован 02.06.2024, 14:39
Как делится сумма от продажи квартиры между бывшими супругами и детьми. Вложен мат. капитал 400 тысяч. Сыпруг заемщик супруга созаемщик? Двое детей 8 и 10 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Пропорционально долям в праве собственности на квартиру.

02.06.2024, 17:21

Здравствуйте. Все должно быть в долях, если вложен маткапитал

02.06.2024, 14:41

Мы заверяли у нотариуса доли. Доли у детей только мат. капитал? Или от общей суммы?

02.06.2024, 14:43

Всем членам семьи доли выделяются: и мужу и жене и детям

02.06.2024, 14:47

Равные?

02.06.2024, 14:47