Подтверждение диагноза в областном военкомате
Здравствуйте, Никита.
В областном военкомате при проведении КМО, то есть контрольном медицинском освидетельствовании, хирурги часто направляют на рентген стоп, и по его результатам либо утверждают категорию В, либо изменяют на категорию Б.
Если у вас остались вопросы, пишите ЛС в ВКонтакте.
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и комиссования контрактников и мобилизованных.
Зачем направлять еще на один если повторный показывает всю картину? Он был сделан 17 мая этого года
Ответ отключен модератором