Куда обращаться по вопросу
Здравствуйте!
Если у человека участок для индивидуального жилого пользования, то он не может на нем совершать производственную деятельность, Вам нужно заснять что идет производство и подать жалобу в местную администрацию, они проведут проверку.
В местную администрацию с жалобой.
С уважением.
В прокуратуру обращайтесь.
Но, согласно закона о тишине здесь нет нарушений.
Куда бы вы не обращались в конечном итоге вопрос будет решаться в суде, ибо у администрации и прокуратуры никаких реальных рычагов прикрыть производство соседа нет