ДТП, помех с права, велосептдист, какой придусмотрен штраф?
Страшный штраф.
КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 12.27 КоАП РФ
Развернуть
Каковы обязанности водителя в связи с ДТП
1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Велосипедисту ноги свяжут - иначе как его лишить права управления? )))
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В КоАП РФ найдите сами.... вопрос не вполне ясно сформулирован
штраф предусмотрен в денежном эквиваленте согласна норм КОаП