Свидетельство о болезни
Свидетельство о болезни — это форма № 11, которая используется военно-врачебными комиссиями в Вооруженных Силах Российской Федерации.
В документе указываются:
номер, соответствующий порядковому номеру освидетельствуемого в протоколе заседания военно-врачебной комиссии;
дата заседания ВВК;
наименование ВВК в родительном падеже;
фамилия, имя и отчество освидетельствуемого в именительном падеже;
дата рождения освидетельствуемого;
даты начала и окончания военной службы;
воинское звание освидетельствуемого;
клинический диагноз увечий и заболеваний освидетельствуемого;
заключение ВВК;
почтовый адрес ВВК, проводившей освидетельствование;
почтовый адрес освидетельствуемого.
Документ заверяется подписями председателя и секретаря ВВК, а также печатью воинской части или организации, в которой создана ВВК.
для мед службы воинской части
А я её должен им предоставить или они сами могут запросить у госпиталя?
Для прохождения ВВК нужно свидетельство.
Указывается решение, диагноз и др информация.
Они все фиксируют