Интересует справка "Свидетельство о болезни" форма 11 "военная травма" и описание в нем, и в заключении "———" черточки
Интересует справка "Свидетельство о болезни" форма 11 "военная травма" и описание в нем, и в заключении "———" черточки, в интернете много ищу все найти не могу, что за справка такая и для чего нужна!? Оформили в госпитале, прислали заказным письмом вместе со справкой о тяжести увечья (но о ней я знаю для чего нужна) по прописке, сам получил ранение 31.12.2022 в зоне СВО
Лучший ответ
Данная справка, нужна для определения федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы причины инвалидности в формулировке "военная травма" принимаются составленные установленным порядком форма N 11 "Свидетельство о болезни" (в отношении военнослужащих) или форма N 12 "Заключение военной-врачебной комиссии" (в отношении граждан, проходивших военную службу), в которых указана причинная связь увечья, заболевания с прохождением военной службы.
Могу ли я предъявить в Медико-социальную экспертизу будучи военнослужащим