С мужем в процессе развода. Узнала что он хочет под залог птс взять кредить. Как запретить и обезопасить себя?
Обращайтесь сейчас с иском в суд о разделе совместно нажитого имущества, нужно заявить о налождении запрета регистрационных действий.
Здравствуйте. Никак ему в срочном порядке не запретить
Вы можете лишь подать заявление исковое в суд о разделе совместно нажитого имущества, с ходатайством об обеспечительных мерах по иску.
С уважением
В суд по месту регистрации?
Да
В суд обращайтесь с иском о разделе и просите сразу суд принять обеспечительные меры. Обеспечительные меры в течение 3-5 дней как правило суд принимает. Это все происходит еще ДО вынесения решения суда.
Здравствуйте. Этот долг можно за ним оставить.
Делите имущество в судебном порядке, с иском ходатайство подайте об обеспечении иска.