Казань, 02.06.2024, 21:58

С мужем в процессе развода. Узнала что он хочет под залог птс взять кредить. Как запретить и обезопасить себя?

Вопрос №23930238 из г. Казань
опубликован 02.06.2024, 21:58
С мужем в процессе развода. Узнала что он хочет под залог птс взять кредить. Как запретить и обезопасить себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь сейчас с иском в суд о разделе совместно нажитого имущества, нужно заявить о налождении запрета регистрационных действий.

02.06.2024, 22:00

Здравствуйте. Никак ему в срочном порядке не запретить

Вы можете лишь подать заявление исковое в суд о разделе совместно нажитого имущества, с ходатайством об обеспечительных мерах по иску.

С уважением

02.06.2024, 22:00
Оценка автора вопроса:

В суд по месту регистрации?

02.06.2024, 22:02

Да

02.06.2024, 22:04

В суд обращайтесь с иском о разделе и просите сразу суд принять обеспечительные меры. Обеспечительные меры в течение 3-5 дней как правило суд принимает. Это все происходит еще ДО вынесения решения суда.

02.06.2024, 22:10

Здравствуйте. Этот долг можно за ним оставить.

02.06.2024, 22:44

Делите имущество в судебном порядке, с иском ходатайство подайте об обеспечении иска.

03.06.2024, 09:45